LatestNewsगिरिडीहझारखण्ड

सगे भाई ने बड़े भाई और भाभी के साथ की मारपीट

  • सर में चाट लगने से भाभी हुई गंभीर रूप से घायल, रेफर
  • पुलिस से की कार्रवाई की मांग

गिरिडीह। जिले के तिसरी थाना के कोरचाचो गांव में सगे भाई ने बुधवार देर रात को अपने बड़े भाई व भाभी की जमकर पिटाई कर दी। जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गये। तिसरी थाना में गुरुवार को पीड़िता कतरिना हेम्ब्रोम ने पति व बच्चों के साथ पहुंच कर देवर पर मारपीट करने व बेटी को बेच देने का आरोप लगाया है। घायल कतरिना के माथा में गंभीर चोट लगने के वजह से प्राथमिक उपचार के बाद गिरिडीह रेफ़र कर दिया गया।

थाना में दिये गये आवेदन के अनुसार पीड़िता कतरिना हेम्ब्रोम पति राजेश किस्कु के देवर अरुण किस्कु व अब्राहम किस्कु पीड़िता की नाबालिक बेटी को दिल्ली में काम करवाने को ले जाने का दबाव बनाने लगा। जब बेटी को नही ले जाने दिए तो अब जमीन का हिस्सा नही देने का विवाद खड़ा कर दिया। बताया कि बुधवार रात को जबरन घर से निकालने लगा नही निकलने पर पति व उसके साथ जमकर मारपीट की। बेटी को भी हाथ पकड़ कर बाहर कर दिया। मारपीट में मेरा माथा फट गया।
इधर आदिवासी समाज कल्याण समिति के अध्यक्ष सोनू हेम्ब्रोम ने इस मामले में दोषी व्यक्ति की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग पुलिस से की है।

Please follow and like us:
Show Buttons
Hide Buttons