LatestNewsकोडरमाझारखण्डराज्य

एलआईसी अभिकर्ताओं ने पार्किंग व्यवस्था की मांग को लेकर दिया धरना

  • दस दिनों में पार्किंग व्यवस्था का आश्वासन मिलने के बाद समाप्त हुआ धरना

कोडरमा। ऑल इंडिया लिखाफी भुमरी तिलैया शाखा के द्वारा बरिय शाखा प्रबन्धक झुमरी तिलैया को सौंपे गए तीन सूत्री माँग को लेकर शुक्रवार को शाखा के अभिकर्ताओं के द्वारा शांतिपूर्ण धरना दिया गया।

धरना के क्रम में वरिय शाखा प्रदेखक एनसी. बेहेरा, विजय नायक तथा आशीष कुमार ने तिलैया शाखा के अभिकर्त्ताओं को मौखिक रूप से आश्वासन दिया कि दस दिनों के अन्दर अभिकर्ताओं के लिए पार्किंग की व्यवस्था कर दिया जाएगा।

वहीं मौखिक आश्वासन मिलने के कारण ऑल इण्डिया लिआफी ने स्पष्ट रूप से उक्त पदाधिकारियों को कहा कि यदि 10 दिनो के अन्दर पार्किंग की व्यवस्था नहीं होती है तो हमलोग फिर से धरना-प्रदर्शन करने को बाध्य होंगे।

धरना की अध्यक्षता हीरामन राम तथा संचालन सचिव राजेंद्र प्रसाद बर्नवाल ने किया। धरना में मुख्य रूप से लियाफी सदस्य नन्दलाल प्रसाद बर्नवाल, प्रभात कुमार राम, संजय कुमार तरवे, भागीरथ रविदास, राजकुमार राणा, सुरेश प्रसाद बर्नवाल, श्याम सुंदर बर्नवाल, संजय कुमार, सुशील कुमार झा, शैलेन्द्र कुमार, बंशी यादव, सुरेन्द्र मोदी आदि अभिकर्ता शामिल हुए।

Please follow and like us:
Show Buttons
Hide Buttons