एसके इंटरप्राइजेज दुकान का जिप अध्यक्ष ने किया उद्घाटन
ग्राहकों को किफायती दर पर मिलेंगे समान
कोडरमा। झुमरी तिलैया के पुराना बस स्टैंड में बुधवार को जिला परिषद अध्यक्ष शालिनी गुप्ता ने एसके इंटरप्राइजेज नामक इलेक्ट्रॉनिक्स दुकान का उद्घाटन किया। उद्घाटन के बाद जिप अध्यक्ष शालिनी गुप्ता ने कहा कि इस तरह के शोरूम के खुलने से लोगों को बेहतरीन और किफायती दर पर समान मिलेंगे। ग्राहकों की सेवा का ख्याल रखना ही व्यवसाय की मूल बात होती है।
ग्राहकों को मिलेगी बजाज फाइनेंस की सुविधा
दुकान के संस्थापक उमेश बर्णवाल (चुन्नु) ने कहा कि मेरी कोशिश रहेगी कि आस-पास के लोगों को कोई भी इलेक्ट्रॉनिक समान के लिए बाहर नहीं जाना पड़े। हमारे पास बजाज फाइनेंस की सुविधा ग्राहकों के लिए उपलब्ध है। इस इलेक्ट्रॉनिक शोरूम के खुलने से आसपास के लोग बहुत खुश हैं। दुकान में फ्रिज, पंखा, आयरन, टीवी, कुंकर, वाशिंग मशीन सहित सभी इलेक्ट्रॉनिक खुदरा सामान थोक भाव में मिलेगा।
मौके पर पंकज मोदी, दिलीप मोदी, सुभाष मोदी, भीम साव, रतन बर्णवाल, पप्लु मोदी, बालगोविंद मोदी, संजय मोदी, अमित अग्रवाल, प्रवीण बर्णवाल, प्रिंस मोदी, आशीष केडिया, सुषमा सुमन, संगीता बर्णवाल सहित कई गणमान्य लोगों के साथ बड़ी संख्या में लोग उपस्थित थे।