जमीन विवाद का निपटारा करने गई माले नेत्री मारपीट में हुई घायल
दोनों पक्षों द्वारा गावां थाना में दिया गया लिखित आवेदन
गिरिडीह। गावां थाना क्षेत्र के पटना में एक जमीन मामले का निबटारा करने गई माले नेत्री यशोदा देवी मारपीट होने से घायल हो गई है। जिसको लेकर माले नेत्री व उनके विरोधियों ने गावां थाना में लिखित आवेदन देते हुए कार्यवाही की मांग की है।
माले नेत्री द्वारा दिए गए आवेदन में उन्होंने कहा है कि जमीन विवाद के निबटारे के लिए वे विवादित स्थल गई हुई थी। जहां उनके साथ विरोधी दल रविन्द्र वर्मा समेत 10 लोगों ने उनके साथ मारपीट, दुव्र्यवहार व धारदार हथियार से हमला किया। जिसमें वे बुरी तरह से जख्मी हो गई। साथ ही गले में पहने सोने की चैन को भी उनके द्वारा छीन लिया गया और जान से मारने की भी धमकी दी गई।
वहीं दूसरे पक्ष के सुनीता देवी ने दिगंबर सिंह सहित 4 लोगांे के खिलाफ उनके घर के दरवाजे को बाजबरण बंद करने, गाली गलौज करने, उनकी बेटी को ईट से मारने का आरोप लगाते हुए आवेदन दिया गया है।