LatestNewsगिरिडीहझारखण्डराज्य

युवा आक्रोश रैली को सफल बनाने में जूटे भाजपाई, तिसरी में की बैठक

गिरिडीह। 23 अगस्त को मोरहाबादी मैदान रांची में होने वाली युवा आक्रोश रैली को सफल बनाने की तैयारी को लेकर तिसरी प्रखंड के बरनवाल धर्मशाला में भाजपाईयों ने बैठक की। बैठक में भाजपा तिसरी और चंदोरी मंडल के नेता व कार्यकर्ता शामिल हुए। बैठक चंदौरी मंडल अध्यक्ष सुनील साव की अध्यक्षता में हुई। वहीं मुख्य अतिथि के रूप में भाजपा नेता सह पूर्व आईजी लक्ष्मण सिंह और विधान सभा प्रभारी प्रकाश सेठ उपस्थित थे।

बैठक में विधान सभा प्रभारी प्रकाश सेठ ने कहा कि प्रत्येक बूथ से पांच पांच लोगों को रैली में जाना जरूरी है। कहा कि हेमंत सोरेन ने 2019 के चुनाव में युवाओं से पांच लाख नौकरी या नौकरी न मिलने पर 5000 महीना बेरोजगारी भत्ता देने का वादा किया था। आज पांच साल बीतने के बावजूद युवाओं को एक भी नौकरी नहीं मिली और न ही किसी को भत्ता मिला। झारखंड के युवा अपने आप को ठगा हुआ महसूस कर रहे हैं।

वहीं पूर्व आईजी सह वरिष्ठ भाजपा नेता लक्ष्मण सिंह ने कहा कि हेमंत सोरेन ने झारखंड के युवाओं को ठगने का काम किया है। पूरे झारखंड के युवा आक्रोशित हैं और हेमंत सोरेन से 5 लाख नौकरी व पांच हजार बेरोजगारी भत्ता की मांग करने के लिए 23 अगस्त को उनके आवास का घेराव करने धनवार विधान सभा क्षेत्र से हजारों की संख्या में युवा नौजवान रांची पहुंचेंगे।

बैठक में विधायक प्रतिनिधि लक्ष्मण मोदी, कार्यक्रम प्रभारी पवन साव, भाजपा नेता रविंद्र पंडित, कपिल यादव, सुनील शर्मा, कुणाल सिंह, गोपी रविदास, मोहन बरनवाल, माला सिन्हा आदि दर्जनों भाजपा कार्यकर्ता मौजूद थे।

Please follow and like us:
Show Buttons
Hide Buttons